вторник, 5 мая 2020 г.

Банкротство и сопровождение организаций РФ пострадавших после карантина +7 961-311-57-20

Арбитражный судья в отставке занимается ведением  гражданских дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции для юридических и физических лиц.

Отличное знание гражданского, гражданско-процессуального, арбитражно-процессуального, корпоративного законодательства,  законодательства по банкротству, более чем 30-тилетний стаж работы с корпоративными клиентами и физическими лицами по вопросам ведения бизнеса, интеллектуальной собственности, оформления документации, оформления претензий и исков гражданско-правового  характера, комплексного  сопровождения бизнеса.  90% выигранных дел, постоянное сопровождение  клиентов до необходимого  результата.

Набираем заказы на банкротство и сопровождение крупных организаций, восполняем работу по всей России!

"Могу привести Вам пример как я работала с Физическим институтом РАН. Там было не банкротство, им было необходимо налаживать полностью правовые взаимоотношения и движение документации внутри Института, сопровождала сдачу вновь построенного корпуса, судилась с Ростехнадзором,  проводила юридический аудит, общалась с внешними силовыми структурами, регистрировала документы во всех инстанция.  Это все делалось 1 год".

Записаться на консультацию:
 +7 961-311-57-20 Павел Владимирович
Прямая связь с юристом:
☎ +7 903-573-77-72 Елена Александровна


Банкротство и сопровождение организаций, юридических лиц, ведение и сопровождение корпоративных клиентов: Краснодар, Воронеж, Волгоград, Сочи, Кемерово, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Таганрог, Ростов, Волгодонск, Москва, все регионы РФ

Комментариев нет:

Отправить комментарий