Защита имущества

«Программа по защите имущества».


Наши клиенты, применяющие одну из наших опций, в рамках «Плана по управлению долгом», таких как:«Кредитное плечо»,«Программа по защите дохода»,«Имущественный займ»- могут воспользоваться Программой по защите имущества.

Используя любой наш продукт, Вы, тем или иным образом, приобретаете у нас или наших партнеров заёмные активы, с целью управления своим персональным долгом перед другими кредиторами

Защита Вашего движимого имущества осуществляете следующим образом:


Вы заключаете с нашей компанией, или через нас с нашим партнером, договор приобретения заёмного актива, в рамках «Плана по управлению долгом».

В качестве обеспечения исполнения своих обязательств по договору Вы предоставляете нам в качестве залога все своё домашнее движимое имущество.

Залог мы оформляем с Вами в форме договора «купли-продажи под условием и с обратным выкупом».

В рамках этого договора Вы передаете нам в собственность Ваше движимое домашнее имущество, с правом его хранения и использования.

По окончанию договора, в рамках которого Вы внесли указанным образом обеспечение – Вы автоматически становитесь опять собственником своего домашнего имущества.

Таким образом, все угрозы коллекторов и кредиторов об изъятии у Вас домашнего имущества будут беспочвенны, так как юридически оно Вам не принадлежит, а находится у Вас на хранении.

На случай посещения Вашего жилища судебным приставом, Вы можете предъявить ему «Опись имущества к договору купли-продажи с обратным выкупом» и Справку о том, что находящееся у Вас дома имущество Вам не принадлежит.

 В случае необоснованного ареста имущества – арест будет легко оспорить и снять, а пристава привлечь к дисциплинарной ответственности.

Данная услуга уже входит в стоимость любого нашего продукта и применяется Вами по желанию.Следует обратить внимание на тот факт, что Договор «купли-продажи движимого имущества с обратным выкупом» за один рубль – не является мнимой или притворной сделкой, поскольку совершается в рамках серии самостоятельных экономически обоснованных сделок (в составе вышеуказанных продуктов).

При этом взыскателям Вы предоставляете «План по управлению долгом» с подробным изложением способов оплаты долга в стадии исполнительного производства или в досудебном порядке.

В данный «План по управлению долгом» – оплата долга Вашим домашним имуществом не входит.

Данная Программа и опция применяется исключительно в случаях, отсутствия у Вас возбужденных исполнительных производств и определений суда о наложении ареста на имущество.

Проверить наличие у Вас исполнительных производств можно на сайте ФССП РФ

Таким образом, наша Компания от себя лично или по поручению наших партнеров может затребовать у Вас основное или дополнительное обеспечение исполнения своих обязательств. Вы в качестве обеспечения можете предложить все своё движимое домашнее имущество, на которое судебный пристав может наложить арест или изъятием которого Вас может шантажировать кредитор.

Профессиональные услуги арбитражного управляющего в Ростовской области, консультация и помощь в оформлении продседуры банкротства +79613115720 Екатерина Сергеевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий